Печать фото на холсте

Печать фотографий и картин на холсте в Иркутске недорого!

Фото на холсте – отличный подарок на 23 февраля, 8 марта, юбилей, день рождения или свадьбу. Мы изготовим любое ваше фото или картину на холсте. Холст полунатуральный, печать экосольвентными чернилами, подрамник из деревянного бруска – поэтому такой холст можно вешать даже в детской комнате. Стоимость картин от 900 рублей. Срок изготовления фото на холсте – 2-3 рабочих дня.

Также напоминаем, что как и каждый год к весенним праздникам действует акция на печать на кружках. До конца марта одна кружка с фото будет стоить 280 рублей, при заказе от 50 шт – 150 руб/шт. Печать на кружке может быть осуществлена в течение 30 минут (при наличии свободного времени у печатника). Цены на печать на кружках вы можете уточнить по телефону 402-276.

Печать на футболках, изготовление магнитов, печать на кружках, печать на холсте, печать поздравительных календарей – все это отличные сувениры к любому празднику вы можете заказать в нашей компании.

Не забывайте, что помимо сувенирной продукции, в наши услуги также входят: печать визиток, печать листовок, печать баннеров, печать на самоклеящейся пленке, печать постеров, изготовление стендов и многое другое. Если вы не нашли цены на интересующие товары или услуги в прайсе, звоните : 402-276 или пишите на почту novaprint@bk.ru